Серия SQ1 с уже анонсированными моделями TH-98SQ1 и TH-86SQ1 будет дополнена двумя другими моделями: TH-98SQ1-IR и TH-86SQ1-IR. Две новые модели - мультитач-дисплеи с инфракрасной технологией - и версии устройств TH-98SQ1 и TH-86SQ1 будут доступны с января 2019 года.
Модели серии SQ1 являются легкими, элегантными и стильными, поддерживают HDR и 4k, а яркость 500 кд / м² - отличное решение для цифровых вывесок или корпоративных, образовательных и розничных приложений.
Дисплеи могут быть установлены в портретном и ландшафтном способе установки и допускают до 20 градусов наклон в обеих ориентациях. Они также обеспечивают множество возможностей подключения и настройки для простой установки.
Новая функция многоэкранного вывода обеспечивает еще большую гибкость. Это позволяет разделить одну панель на четыре квадранта, показать два варианта изображения рядом с изображением или создать четыре эффекта "картинка в картинке". Кроме того, дисплеи могут использоваться для широкоформатных видеостен до 100 устройств в конфигурации 10x10.
Дисплеи обеспечивают надежную непрерывную 24-часовую работу. Они также имеют новое 12-сегментное управление цветом и 6 режимов изображения, что делает настройку изображения еще более гибкой. Это позволяет индивидуально настраивать параметры для оттенка, плотности цвета и яркости для красного, зеленого и синего, голубого, пурпурного и желтого.
Встроенный медиаплеер USB воспроизводит 4k-контент без необходимости использования внешних устройств воспроизведения и позволяет удаленно обновлять контент. Благодаря отказоустойчивости и функции восстановления система автоматически переключается на другой входной сигнал сразу же, когда основной сигнал потерян. Как только первичный сигнал будет снова доступен, он вернется к нему. Эти функции делают серию SQ1 идеальной как для автономных, так и для сетевых приложений цифровой рекламы.
Дисплеи также оснащены новым портом Intel Smart Display Module (SDM), который улучшает возможности интеграции и совместимость.
«Серия SQ1 является эталоном для дисплеев 4K», - говорит Эдуард Гайдек, менеджер Panasonic по маркетингу в Европе. «Дисплеи этой серии предлагают высокое качество изображения, простоту установки и расширяемость. Это делает их идеальными для эффективных приложений для цифровых вывесок. С помощью этих устройств у компаний есть гибкие и стильные дисплеи, которые они могут использовать для реализации своих творческих идей. Кроме того, дисплеи просты в установке, экономичны и надежны в круглосуточной непрерывной работе ».
Источник: Компания Panasonic.
Назад