6-9 января 2015 года корпорация Panasonic принимает участие в крупнейшей международной выставке потребительской электроники International Consumer Electronics Show (CES-2015) в Лас-Вегасе, Невада, США.

Panasonic представит на CES-2015 свои новейшие продукты и комплексные решения, объединенные концепцией "A better life, A better world" («Улучшая жизнь, улучшаем мир»).
Решения представлены в трех зонах: «Adventure», «Imaging», «Avionics», в которых будут демонстрироваться последние достижения бытовой техники и решения Panasonic для автомобилей и предприятий.
В зоне «Adventure» будут представлены продукты для спортсменов и любителей активного образа жизни - 4К экшн-камеры, водонепроницаемые видеокамеры и т.
п.
Посетители зоны «Imaging» могут увидеть и протестировать новейшие 4К видеокамеры, камкордеры с функцией "Twin camera", а также фотоаппараты LUMIX, поддерживающих съемку фото и видео в формате 4К. Здесь же будет представлена широкая линейка полупрофессиональных 4К-продуктов.
На стенде Panasonic представит первый в мире на сегодняшний день 55-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 8K (7680 x 4320 пикселей). Дисплей отличается высокой контрастностью 1500:1, широким углом обзора 178 градусов, высокой частотой кадров 120 Гц. Матрица основана на уникальной IPS-Pro технологии Panasonic. 55-дюймовый дисплей может показывать четыре страницы полноразмерной газеты широкоформатного размера на одном экране, удобном для CAD работы. 8K дисплеи представлены в двух вариантах: настенном и настольном.

На стенде также будут показаны B2B решения Panasonic и, в частности, для розничных магазинов: проекторы нового поколения, системы указателей, использующие инновационную технологию световой идентификации, микрофоны с функцией шумоподавления и др.
В зоне «Avionics» можно будет узнать о возможностях бортовых развлекательных систем Panasonic и решений для зон отдыха в аэропортах.
Источник: Компания Панасоник.
Назад