Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

    10.04.2014г.

Компания Panasonic представит комплексные решения на выставке ТИБО 2014 в Минске.

С 22 по 25 апреля 2014 года компания Panasonic примет участие в XXI Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014», который пройдет в Минске при поддержке Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь.

В рамках форума посетители смогут оценить преимущества новейших мультимедийных технологий Panasonic, ознакомиться с работой интерактивного оборудования, протестировать защищенные ноутбуки Toughbook, новые модели МФУ, а также ознакомиться с другими комплексными решениями Panasonic для образования, спортивной индустрии, транспорта, работы офисов и оптимизации документооборота.

В частности, на стенде «С7» компания Panasonic представит:

Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проходит ежегодно и регулярно собирает представителей крупнейших компаний-производителей оборудования для этих сегментов рынка, а также специалистов органов государственного управления, научно-исследовательских и учебных учреждений и предприятий различных отраслей экономики. Так, в 2013 году мероприятие посетили более 16 000 специалистов, а в выставке приняли участие компании из 13 стран мира.

Источник: http://www.panasonic.com/ru

Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика