Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

    19.06.2014г.

Panasonic представил трио новых LED профессиональных дисплеев на InfoComm 2014.

Дисплей для видео стен Panasonic TH-55LFV70Лас-Вегас 18 июня 2014 - Panasonic анонсировала несколько новых профессиональных дисплеев, в том числе LED дисплей  для видео стен TH-55LFV70, уличный LED дисплей TH-47LFX6 и серию  LFE7 дисплеев со светодиодной подсветкой.

Дисплей  для видео стен TH-55LFV70
С шириной рамки 3,5 мм между стыками  55" дисплей  для видео стен TH-55LFV70 создает почти безупречные, яркие образы на нескольких дисплеях, что делает его идеальным для применения во множестве приложений: аренда, диспетчерские, информационные приложения для использования в транспортных узлах, торговые центры, корпоративные холлы и многое другое.

  • Высокая надежность для критически важных приложений: встроенная функция "обход отказа" (“Failover and Failback”) поддерживает непрерывное распределение сигнала, даже если некоторые входные сигналы пропадают в результате случайного сбоя в работе.
  • Гибкая установка и обслуживание: L-образная структура дисплея, простой монтаж и программное обеспечение калибровки поддерживают легкую и быструю инсталляцию и наладку для реализации мульти-дисплейной системы, экономя время и затраты на установку. Кроме того, дисплей использует интерфейс DIGITAL LINK, основанный на технологии HDBaseT ™, снижающий стоимость и сложность установки, позволяя передачу видео, аудио и команд управления по одному CAT5e  кабелю на расстояние до 100 метров. Пользователи также могут сохранять настроенные цветовые данные во внутренней памяти дисплея для быстрой переустановки.
  • Высокая яркость: TH-55LFV70 имеет яркость 700 кд/м² и IPS IPS Direct-LED  панель с LED подсветкой, обеспечивающую широкий угол обзора. С антибликовым покрытием поверхности, уменьшающим отражение окружающего света высокая видимость обеспечивается даже в ярко освещенных помещениях.
  • Доступность: ноябрь 2014 года.

Профессиональный уличный LED дисплей TH-47LFX6
Защищенный, с высокой яркостью 47" профессиональный светодиодный дисплей TH-47LFX6  идеально подходит для наружного применения в качестве цифровой вывески, в том числе как цифровое табло меню для ресторанов быстрого питания, а также разнообразных открытых развлекательных заведений.

  • Всепогодный дизайн: С уровнем защиты IP55 от пыли и воды TH-47LFX6 эффективно работают в суровых условиях окружающей среды, таких как тепло, влажность и сильные морозы, где типичный дисплей просто выйдет из строя. Встроенная система воздушного охлаждения дисплея автоматически подавляет любое повышение температуры в панели, вызванное прямым воздействием солнечных лучей, что обеспечивает бесперебойную работу устройства.
  • Высокая видимость: Дисплей имеет полную яркость 1200 кд/м² и широкий IPS угол обзора для высокой видимости просмотра даже под прямыми солнечными лучами почти с любого угла.
  • Простая установка и обслуживание: TH-47LFX6N также использует технологию DIGITAL LINK, что позволяет передачу видео, аудио и команд управления через один кабель CAT5e.
  • Опциональное программное обеспечение раннего предупреждения: Дисплей совместим с профилактическим программным обеспечением ET-SWA100 серии, которое контролирует состояние дисплея при подключении к корпоративной сети, уведомляя пользователей о любых аномалиях в эксплуатации и, таким образом, сводит к минимуму время потенциального простоя.
  • Доступность: июнь 2014 года.

Серия LFE7
Серия LFE7 профессиональных светодиодных дисплеев отвечает на потребности рынка в высококачественных дисплеях по конкурентоспособной цене для основных цифровых вывесок и приложений в конференц-залах средних размеров. Ранее был доступен дисплей только с диагональю 65" TH-65LFE7.  В настоящее время серия Full-HD дисплеев включает 50" TH-50LFE7 и 42" TH-42LFE7. Эти дисплеи с узкой рамкой, с яркостью 350 кд/м², с привлекательным внешним видом и высокой производительностью для профессионального использования.

  • Узкая рамка: И TH-50LFE7, и TH-42LFE7 имеют узкую рамку, измеряемую всего 12,5 мм и глубину  всего 53 мм и 77 мм соответственно. Этот тонкий дизайн позволяет обоим дисплеям легко смешаться с эстетикой конференц-зала или привлечь внимание в качестве цифровой вывески.
  • Возможность расширения: Эти дисплеи содержат стандартные встроенные разъемы (HDMI х 2, DVI-D, PC-IN), разъемы управления (RS232C, LAN, IR-IN/OUT), встроенные динамики, а также разъем для зарядки мобильных устройств.
  • Гибкая установка: Дисплеи серии LFE7 включают в себя функцию использования нескольких мониторов в видео стене (до конфигурации 5х5) и могут быть установлена в портретном или ландшафтном режиме.
  • Доступность: Июль 2014

Источник: Компания Panasonic.

Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика