Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     22.11.2021г.

Компания Panasonic представила самый легкий ЖК-проектор PT-VMZ71 в классе 7000 люмен

 Компания Panasonic объявила о выпуске последней линейки ЖК-проекторов. Четыре модели серии PT-VMZ71 впечатляют своей улучшенной яркостью и функциональностью. Топовая модель PT-VMZ71 весит всего 7,2 кг и представляет собой самый легкий и компактный ЖК-проектор с фиксированным объективом в категории 7000 люмен.

Четыре новых ЖК-проектора (модели PT-VMZ71, PT-VMZ61, PT-VMZ51, PT-VMZ51S) отвечают повышенным требованиям к современной совместной работе и четким, ярким изображениям, особенно в сфере образования и в деловом мире. Серия PT-VMZ71 состоит из четырех моделей с разрешением WUXGA, яркостью от 5 200 до 7 000 лм и высокой контрастностью 3 000 000:1. Поэтому эти ЖК-проекторы идеально подходят для хорошо освещенных классных комнат и гибридных учебных сред, а также для новых рабочих зон и конференц-залов.

Гибкая установка и лучшее использование пространства

Учитывая тенденцию к более частым встречам и меньшему количеству конференц-залов и помещений для совместной работы, серия разработана для гибкой установки. Проекторы оснащены функцией сдвига объектива по горизонтали и вертикали, а также коррекцией изображения по горизонтали и вертикали, новой 6-точечной функцией коррекции экрана, которая позволяет лучше использовать пространство в классных комнатах, офисах и для цифровых вывесок. Кроме того, в качестве полезной функции есть новый цифровой зум-расширитель. Она уменьшает необходимость перемещать существующие потолочные кронштейны при замене старых проекторов. Если положение кронштейна превышает диапазон оптического увеличения, расстояние проецирования проектора может быть увеличено.

Прямое сотрудничество посредством быстрого обмена и представления информации

Серия PT-VMZ71 разработана для бесперебойной и эффективной связи и поддерживает входные сигналы 4K. Проекторы имеют гибкий 1,6-кратный оптический зум и разъемы HDMI, совместимые с командными сигналами CEC, для удобного использования с одним пультом дистанционного управления для всех совместимых AV-устройств. Добавьте к этому широкий спектр возможностей для совместной работы, в том числе беспроводной модуль и USB-порт с питанием, чтобы легко переносить различные мультимедиа на большой экран.

Чтобы снизить эксплуатационные расходы и повысить надежность, серия PT-VMZ71 оснащена лазерным источником света SOLID SHINE и экофильтром Panasonic, которые не нужно заменять в течение 20 000 часов. Энергопотребление в НОРМАЛЬНОМ режиме было снижено примерно на 15 процентов по сравнению с некоторыми моделями предыдущей серии.

Эта серия, которая будет доступна с февраля 2022 года, заменит текущую серию PT-VMZ60.

Более подробную информацию о новой серии PT-VMZ71 можно найти на нашем сайте в каталоге мультимедийных проекторов Panasonic.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика