Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     23.02.2022г.

Новые профессиональные 4k дисплеи Panasonic серии EQ2 отвечают расширяющимся потребностям корпоративных и учебных заведений

Высокая видимость, долговечность и множество полезных функций подключения в шести размерах экрана.

Panasonic объявила о выпуске новой серии профессиональных 4K ЖК-дисплеев EQ2, предназначенной для удовлетворения все более широкого круга потребностей в корпоративных зданиях и учебных классах. Серия предлагает отличную видимость, долговечность и множество полезных функций подключения в шести размерах экрана (TH-86EQ2 / TH-75EQ2 / TH-65EQ2 / TH-55EQ2 / TH-50EQ2 / TH-43EQ2).

Благодаря яркости 500 кд/м² и панелям с высоким коэффициентом матовости для подавления отраженных бликов яркого света серия EQ2 идеально подходит для конференц-залов, классных комнат и открытых пространств, таких как приемные и торговые центры. Возможность расположить дисплей в портретном или ландшафтном режиме, с углом наклона до 20 градусов и 18 часами непрерывной работы также делает эту серию идеальной для отображения информации.

Серия EQ2 поддерживает слот спецификации Intel SDM (модуль интеллектуального дисплея), который можно использовать с версией платы приемника беспроводной презентационной системы Panasonic PressIT или дополнительными терминальными платами, такими как 12G-SDI и DIGITAL LINK. Существует также встроенная функция белой доски для комментирования на экране и увеличения и уменьшения масштаба с помощью мыши.

USB-устройства можно подключать к дисплею с помощью кабеля USB Type-A и управлять ими с помощью ПК, подключенного к EQ2 через порт USB Type-C. Эта функциональность, например, идеально подходит для простого и быстрого запуска видеоконференций. Если камера или громкая связь постоянно подключены к дисплею, пользователь может просто подключить свой компьютер и сразу же управлять всеми устройствами, чтобы начать собрание.

Для максимальной гибкости дисплеи оснащены входными разъемами HDMI (x 3), ПК и USB Type-C. Возможно управление через локальную сеть или последовательное соединение, а одновременное управление и управление партиями могут выполняться через сеть. Дисплеи поддерживают управление по локальной сети с помощью AMX или Crestron Connected. Серия также поддерживает функцию Screen Transfer, которая позволяет ПК транслировать контент на 64 дисплея, подключенных к проводной локальной сети.

Дисплеи будут последовательно доступны с июня.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика