Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

    25.10.2018г.

Panasonic представила индивидуально настраиваемую много контактную интерактивную видео стену.

Новая серия дисплеев для видео стен Panasonic поставляется с технологией ShadowSense и сенсорными экранами.

Panasonic представила индивидуально настраиваемую много контактную интерактивную видео стенуИндивидуально настраиваемое решение Multi-Touch основывается на 55" панелях Panasonic. Благодаря этому можно реализовать интерактивные видео стены самых разных размеров по доступной цене. Прежде всего, новое решение Panasonic направлено на розничную торговлю, музеи и компании с самыми высокими требованиями. Наиболее распространенными конфигурациями являются 2х2, 3х1, 3х2, 4х2 и 4х3. Кроме того, функция Touch от Panasonic может быть установлена или заказана отдельно в рамках сервисного пакета Panasonic, что делает решение индивидуальной системой.

Новая серия дисплеев для видео стен включает в себя три разных модели. Это TH-55VF1-SST и TH-55LFV70-SST с яркостью 700 кд/м², а также TH-55LFV8-SST с яркостью 500 кд/м². Все три модели обеспечивают высокую яркость и надежную непрерывную 24-часовую работу. Как и в случае с обычными вариантами панелей для видео стен, все новые дисплеи почти бесшовные.

Технология ShadowSense использует датчики для обнаружения тени объекта и определения его точного местоположения. Это позволяет до 20 различных одновременных точек касания на больших стенах видео и 12 точек касания в небольших конфигурациях, таких как 2х1. ShadowSense автоматически распознает и переключается между функциями ввода, такими как палец, перо или ластик. Кроме того, ShadowSense идентифицирует и игнорирует случайные касания.

Все три модели предназначены для цифровых вывесок. Подаваемые входные сигналы через HDMI, DisplayPort, Digital Link и USB автоматически синхронизируются. Для большей гибкости панели могут быть установлены в портретной и альбомной ориентации.

«Гибкие, индивидуальные решения, отвечающие потребностям клиентов, являются приоритетными для Panasonic», - говорит Эдуард Гайдек, менеджер по маркетингу компании Panasonic. «Поэтому мы по желанию предлагаем установку сенсорного варианта на месте. дополнение к сервису, новая серия дисплеев Panasonic для видео стен впечатляет своей бесшовной конструкцией и высококачественным интерактивным воспроизведением изображений с наложением, что позволяет быстро реагировать в режиме реального времени. Высокая точность прикосновения, отличная производительность даже при ярком освещении и плавный переход между отдельными экранами делают нашу новую серию дисплеев для видео стен идеальным вариантом для многих приложений».

Каждая видео стена создается на заказ с помощью консультаций с Panasonic.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика