Проекторы Panasonic от официального дилера в Беларуси ТЕХОРГСНАБ
официальный поставщик проекционного и презентационного оборудования
Плазменные панели Panasonic от официального дилера в Беларуси

     31.01.2023г.

Panasonic расширила свое портфолио проекторов и дисплеев 4K

Четыре новых решения компании предназначены для совместной работы в бизнесе, образования и индустрии развлечений на основе местоположения представлены на выставке ISE2023 в Барселоне.

Panasonic Connect Europe демонстрирует на ISE четыре новых решения для совместной работы, образования и индустрии развлечений.

Одночиповые лазерные проекторы DLP серии PT-REQ12 (4K) и PT-REZ12 (WUXGA) следующего поколения, которые поступят в продажу весной или летом, предназначены для предоставления новых производственных возможностей и упрощения рабочего процесса для локации на базе индустрии развлечений. Благодаря яркости до 12 000 лм, разрешению 4K и возможности проецирования с частотой 240 Гц с минимальной задержкой 6 мс или менее они подходят для музеев, иммерсивных впечатлений, а также для проката и постановок.

Серия REQ12 — это первый одночиповый DLP-проектор, оснащенный технологией сдвига пикселей по двум осям Panasonic Quad Pixel Drive. Разработанный для контента с высокой частотой кадров, его также можно комбинировать с системой проекционного картографирования с отслеживанием в реальном времени для проецирования на быстро движущиеся объекты, обогащая интерактивные приложения и сценические представления.

Последняя линейка ЖК-дисплеев Panasonic с разрешением 4K UHD, серия SQ2H, имеет антибликовую обработку для уменьшения отражений в условиях яркого освещения. Доступные в семи размерах экрана от 43 до 98 дюймов, дисплеи оснащены спецификацией Intel Smart Display Module (Intel SDM), что позволяет использовать их для цифровых вывесок и вещания с использованием встроенного ПК или беспроводной презентационной системы.

Дисплеи подходят для использования в залах заседаний, конференц-залах и учебных помещениях, а также для цифровых вывесок в розничной торговле и общественных местах.

Удовлетворяя потребность в интуитивно понятных технологиях мгновенной совместной работы, Panasonic расширила линейку сенсорных дисплеев 4K, представив серию EQ2-PCAP. Шесть доступных размеров экрана варьируются от 43" до 86" и предлагают дисплей с яркостью 500 кд/м² и антибликовым покрытием для просмотра 4K с высокой видимостью.

Panasonic также расширила экосистему Kairos, добавив мэйнфреймы AT-KC200 и AT-KC2000 Core, которые могут поддерживать более крупные и сложные производства и доставлять насыщенный контент на большее количество больших экранов, чем раньше. Обе модели оснащены новым корпусом 4RU, который обеспечивает мощный воздушный поток при более низких скоростях вращения вентилятора, что снижает уровень создаваемого шума.

Посетители ISE также имеют возможность увидеть другие недавно выпущенные продукты Panasonic, в том числе серию ЖК-проекторов Ultra Short Throw PT-CMZ50, трехчиповые DLP- проекторы PT-RQ25K и лазерные проекторы Solid Shine серии PT-MZ20K, а также профессиональные ЖК-дисплеи TH-SQE2 и TH-CQE2 4K UHD.

Для получения дополнительной информации по проекторам Panasonic посетите наш веб-сайт.

Источник: Компания Panasonic.


Назад



Читайте нас в социальных сетях

Twitter   facebook   ВКонтакте


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика